Главная Спорт “Воины новой России”

01.05.2019
Просмотров: 723, комментариев: 0

“Воины новой России”

21 апреля в Подбельске Похвистневского района прошел традиционный турнир по универсальному бою «ВОИНЫ НОВОЙ РОССИИ». Турнир посвящён памяти бойцов 6 роты Псковских десантников, вставших насмерть в начале марта 2000 года против банды многократно превосходящих сил международного терроризма под управлением Басаева и Хаттаба в Аргунском ущелье Чечни, в районе селения Улус-Керт.

В турнире приняло участие семь команд из Самары, Тольятти, Кинеля, Борского, Волжского, Кинель-Черкасского и Похвистневского районов. Борский район представляли воспитанники тренера-преподавателя  А.А. Горбанюка - единоборцы  спортклуба «СОРАТНИК» им. св. князя Александра Невского. В результате упорных поединков трое наших ребят ( и девчат) стали бронзовыми призёрами. Это - Анжела Селиванова, Ярослав Брусов  и Михаил Бирюков. Вторыми стали Виктор Большаков, Евгений Тремасов  и Владимир Давидов. Победителем турнира в абсолютной весовой категории стал Станислав Тимашков, который в финале, тактическим превосходством, одолел Победителя Первенства России 2019 года Вадима Мозгунова  из Кинель-Черкасс, который к тому же старше нашего Стаса почти на два года. Счет по раундам 3:0 в пользу нашего соратника.

Впереди у наших бойцов участие во Всероссийском турнире «Щит Невского», который пройдет с 5 по 8 мая в СДЦ «ВИКТОРИЯ». Приглашаем болельщиков поддержать наших единоборцев.