Главная Спорт “Воины новой России”

14.03.2013
Просмотров: 1577, комментариев: 0

“Воины новой России”

На турнир памяти десантников сьехались 120 единоборцев из девяти команд Самарской и Саратовской областей. Поединки проходили зрелищно и большинство схваток носили динамичный характер, ведь среди участников многие ребята являются победителями и призёрами всероссийских и международных турниров и первенств, многие имеют разряды первый взрослый и кандидата в мастера спорта.

Спортивный клуб "СОРАТНИК" им.св.Александра Невского в командном зачете занял второе место с результатом 42 очка, обойдя сборную команду Волжского района - у них 21 очко. Победителями в этот раз стала команда "ФАКЕЛ" (К-Черкассы) с результатом 53 очка.

В личных зачетах наши бойцы заняли следующие места: "бронза" - Васильев Максим, Шаркаев Дамир, Рычков Кирилл, Кижакин Роман; "серебро" у Морковина Сергея, Стружкова Никиты, Проскурякова Дениса, Кулакова Дениса, Кочергина Владимира, Некрасова Дениса, Овчинникова Александра. Победителями турнира стали:Соломатников Георгий, Митрофанов Михаил, Колесников Павел, Луганский Вадим, Жулаев Артём.

Отдельные слова благодарности мы выражаем Благочинному Борского округа игумену Анании за молитвенную помощь, водителям: Коростину Сергею и Есипову Михаилу.