архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт За спорт и здоровый образ жизни
МТС - оператор мобильной связи

13.07.2022
Просмотров: 340, комментариев: 0

За спорт и здоровый образ жизни

  Семья - это целый мир, где царят любовь и преданность, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Еще вдвое замечательно, когда все члены семьи ведут здоровый образ жизни и подают этим пример для окружающих. Для таких активных людей в Спортивно-досуговом центре «Виктория» был организован семейный спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья», посвященный всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

 За звание самой спортивной семьи боролись три команды: семьи Осиповых, Кретовых и Конновых. Программа соревнований оказалась довольно насыщенной и интересной.

Команды столкнулись с занимательными и порой непростыми конкурсами с бегом, прыжками, забавными играми. Они испытывали участников на прочность, проверяли их сплоченность и умение работать в команде. А увлекательные загадки проверили их знания и сообразительность.

Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. С самого начала и до последней минуты состязаний вокруг царила праздничная, приподнятая атмосфера. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, и дети, и их родители старались выложиться на полную, показав свое мастерство. Но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - победила дружба, взаимовыручка и семейное согласие.

Все команды получили заветные награды, грамоты, полезные призы, а главное - зарядились бодростью и хорошим настроением.

- Мы, как спортивная семья, часто участвуем в разных спортивных мероприятиях, но именно в таком - впервые, - рассказывает одна из участниц, Ольга Коннова. - Здесь мы получили массу положи тельных эмоций и впечатлений. Нам всем очень понравилось.

- Наша команда представляет семью Кретовых, - добавил еще один из частников, Максим Кретов. - От этого мероприятия у нас сложились только самые лучшие впечатления. Хочется сказать, что такие соревнования должны в нашем районе проходить чаще, поскольку они интересны детям, молодежи и взрослым, помогают им с пользой провести время, а также еще больше объединяют людей.

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube