Главная Спорт Задача - выявить сильнейших

20.11.2012
Просмотров: 1437, комментариев: 0

Задача - выявить сильнейших

Юные спортсмены состязались в трех возрастных категориях. Самой напряженной получилась борьба за призовые места в старшей возрастной группе. Первое место у юношей заняла команда Борского государственного техникума, второе - БСОШ №2, третье - БСОШ №1. Победителем в личном зачете стал Максим Яйков из БСОШ №2. У девушек призовые места распределились следующим образом: I - БСОШ №2, II - БГТ, III - БСОШ №1. В личном зачете победила Дарья Данилевская из БСОШ №1. Соревнуясь в средней возрастной группе, школьники стремились создать не меньшую конкуренцию своим соперникам, чем их старшие товарищи. Блестящей подготовкой к этому виду спорта здесь отличились девочки из БСОШ №2, БСОШ №1 и Благодаровского филиала БСОШ №1, занявшие I, II и III места соответственно. Лучшее же время показала на своей дистанции Алена Антонова из Таволжанского филиала БСОШ №1. У юношей в тройке лидеров оказались Алексеевский филиал БСОШ №2, Ново-Кутулукская школа и БСОШ №1. А в личном зачете победил Михаил Козлов из Ново-Кутулукской школы.

Забеги самых маленьких участников кросса тоже были достойны внимания болельщиков, так как ребята не уступали в стремлении к победе, самоотдаче и выносливости школьникам постарше.

Среди команд мальчиков первые места турнирной таблицы заняли БСОШ №1, БСОШ №2 и Алексеевский филиал БСОШ №2, а у девочек - БСОШ №2, Ново-Кутулукская школа и Коноваловская школа. Самыми результативными спортсменами в личном зачете здесь оказались Кирилл Туев из Алексеевского филиала БСОШ №2 и Александра Светлова из Коноваловской школы. После подведения итогов соревнований все победители и команды-призеры были награждены почетными грамотами и призами.