архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Добрая традиция службы
МТС - оператор мобильной связи

03.09.2016
Просмотров: 768, комментариев: 0

Добрая традиция службы

   Последний день августа был особенно торжественным и праздничным у работников Борской социальной службы. На встречу с ними в Дом молодёжных организаций пришли Э.В. Ардабьев - Глава Борского района, В.Н. Полянских - руководитель Управления сельского хозяйства, С.И. Елхимова - начальник отдела Южного  территориального  округа при министерстве     социально-демографической и семейной политики Самарской области.

   В день своего первого визита в наш район С.И. Елхимова рассказала, что уже восемь месяцев министерство работает с девятью новыми округами, объединившим районы области. В наш - южный - входят Нефтегорский, Борский, Большеглушицкий, Алексеевский и Большечерниговский районы. А соцслужба Борского района в Самарской области всегда была в числе лучших. В торжественной обстановке Э.В. Ардабьев и С.И. Елхимова вручили почётный знак "Куйбышев - запасная столица. 75 лет" А.А. Болодуриной, О.А. Гаршиной, М.И. Казанцевой, О.В. Григорьевой, М.А. Поповой, М.Н. Юдаковой, Т.Н. Яковлевой.

Продолжил день спортивный праздник на стадионе "Юность", ставший уже доброй традицией учреждения. Открыла его Н.Ю. Долматова - директор центра социального обслуживания, вручив диплом от Губернатора области Н.И. Меркушкина В.Е. Алексееву - борскому предпринимателю, победившему в прошлом году в областной акции "Ангел милосердия" в номинации "Что отдал - то твоё". Так же Наталья Юрьевна пожелала своим сотрудникам неиссякаемой энергии, новых достижений и не растерять своей сердечной доброты.

Зажигательно и ярко выступили юные воспитанницы секции аэробики Борской ДЮСШ (тренер Л.Е. Массарова) с эмоциональным танцем, подарив всем присутствующим прекрасное настроение. Далее пять команд боролись за победу в шуточной эстафете и спортивных конкурсах. Нельзя не отметить, что все они замечательно подготовились - выбрали для своей команды название и костюмы, отличались хорошей физической подготовкой. Спартакиада социальных работников доказала, что люди этой профессии любят спорт, ведут здоровый образ жизни и с лёгкостью могут справиться с любым конкурсом, где нужна ловкость, меткость и взаимовыручка. Отметим, что все конкурсанты стремились к победе и делали всё от них зависящее, чтоб не подвести свою команду, отличились целеустремлённостью и волей к победе. Шуточные эстафета и задания принесли немало приятных эмоций многочисленным зрителям и самим участникам. По завершению никто не остался без наград, самой ценной из которых были аплодисменты и поддержка болельщиков, позитив и доброта.

Ольга ДЯШКИНА

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube