архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное "Остановись, мгновенье!"
МТС - оператор мобильной связи

11.03.2017
Просмотров: 1226, комментариев: 0

"Остановись, мгновенье!"

 Пришла пора подвести итоги конкурса "Остановись, мгновенье!". Как и предполагалось, большинство присланных фоторабот были посвящены зиме. И неудивительно - великолепие зимнего леса, красоты его заповедных уголков, места, любимые многими, мы увидели глазами фотографов-художников.

Участники - жители сел района, разные по возрасту, месту работы, учебы, они объединены увлеченностью видеть прекрасное и говорить об этом языком фотографии.

Виктория Колбина из Ново-Геранькино учится в средней школе №2, она прислала серию снимков, сделанных в снежном лесу - настоящее Берендеево царство. А Татьяна Ивановна Ваничкина, домохозяйка из пос. Новоборский, фотографировала, катаясь на лыжах. Во время прогулок по селу держит в руках фотоаппарат ученик 9 класса из Ново-Геранькино Михаил Алдаров. Своим внимательным взглядом он умеет заметить то, мимо чего другой человек просто прошел бы мимо.

"Живописные картины крымских достопримечательностей так понравились, что захотелось самой там побывать", - делится своими впечатлениями наша читательница Т.С.Рожнова, имея в виду опубликованные в одном из номеров нашей газеты фотографии Марины Вячеславовны Наумовой.

У многих вызвал улыбку сюжет снимка Елены Федоровой из Борского под названием "К встрече Нового года готов".

У Александра Владимировича Долгих, уроженца Гостевки, фотография, можно сказать, историческая - из семейного альбома, рассказывающая о проводах в армию молодого человека всем селом. Мы отнеслись к ней уважительно, и читатель - тоже.

Прямо скажем, что читательских отзывов о снимках было немного. Возможно, оттого, что конкурс,  подобный этому, проводился давно, поэтому активность была невелика. Но несмотря ни на что, мы благодарим всех участников, тех, кто следил за публикациями, и надеемся, что в дальнейшем сможем заинтересовать своими предложениями более солидную аудиторию.

А теперь - о победителях конкурса. Ими стали Александр Владимирович Долгих, Елена Федорова, Михаил Алдаров и Татьяна Ивановна Ваничкина. Просим их позвонить в редакцию по номеру 2-11-61, в среду, 15 марта.

Редакция "БИ"

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube