архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество За вклад в образование и воспитание
МТС - оператор мобильной связи

22.05.2021
Просмотров: 342, комментариев: 0

За вклад в образование и воспитание

  На днях в Борской средней общеобразовательной школе № 1 состоялось подведение итогов года.  Отличившиеся педагоги были удостоены почетных грамот и благодарностей.

  В актовом зале в торжест-венной обстановке прошла церемония награждения педагогического коллектива школы. Собравшихся поприветствовали Д.В. Холин - уполномоченный представитель Федерации профсоюзов Самарской области по взаимодействию с органами местного самоуправления, а также Н.Ю. Долматова - заместитель главы района по социальным вопросам, культуре и молодёжной политики.

От лица губернатора Самарской области Д.И. Азарова Дмитрий Владимирович поблагодарил коллектив за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также за формирование у граждан чувства гордости за исторические и современные достижения страны и ее народа, содействие укреплению и развитию общенационального сознания.

На мероприятии памятный знак «За служение людям» за долголетний добросовестный труд и педагогическое мастерство был вручен директору школы В.И. Бердниковой. Стоит отметить, что в этом году Вера Ивановна отмечает 20-летие своей директорской деятельности и 35-летие педагогической работы.

Кроме этого, от лица председателя областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации А.И. Гудковой почетными грамотами за активную общественную работу и многолетний добросовестный труд в системе образования были награждены Л.И. Карлова, Л.И. Долгова, Е.М. Шувалова.

Д.В. Холин поблагодарил их за внесенный большой вклад в образование и воспитание подрастающего поколения и пожелал творческого вдохновения.

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube