архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Из редакционной почты Праздник в детском саду
МТС - оператор мобильной связи

03.12.201614:43
Просмотров: 957, комментариев: 0

Праздник в детском саду

  Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери, занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, заботу и ласку.

И наш детский сад «Солнышко» (корпус №3) не обошел стороной этот замечательный День. Каждый праздник  здесь не обходится без эмоций и замечательных впечатлений. Дети рассказывали стихотворения о мамах, бабушках, пели песни «Мамочка любимая», «Бабушка Полина» и др.,  танцевали замечательный  танец - польку. Особенно запомнилась игра «Передай мяч и расскажи, спой, станцуй", где мы вместе с детьми танцевали, когда  попадал в руки мяч, придумывали поздравления. Вместе с нами  ребята участвовали в конкурсе «Узнай своего ребенка». Еще дети составили словарь «Добрых и вежливых слов о маме».  А когда малыши заиграли на музыкальных инструментах - ложках, все мы пустились в пляс, это было что- то невероятное. В завершении праздника для нас вместе с детьми  было организовано чаепитие. Дети приготовили  подарки - открытки «Ладошки».

 Хочется поблагодарить музыкального работника  О.Н.Гордиевскую  и воспитателей - Н.П.Журкину,  И.А.Зак за  праздник,  внимание к детям,  доставленное удовольствие и праздничное настроение. Также благодарим всех мамочек за стенгазету, сделанную своими руками, за помощь в украшении музыкального зала. Пусть совместная подготовка к праздникам и различным мероприятиям останется навсегда доброй традицией в нашей семье - детском саду! 

И.Тимофеева, М. АНДРЕЕВА, родители подготовительной группы, с.Борское

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube