архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Опыт пригодится
МТС - оператор мобильной связи

04.02.2017
Просмотров: 928, комментариев: 0

Опыт пригодится

  На днях завершился зональный этап турнира «Золотая шайба», проводимый при поддержке министерства спорта Самарской области и регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Цель соревнований - массовое привлечение детей и подростков к спорту.

 Как уже сообщалось, Борский район в этом году представляла  команда школа села Петровка и ее Языковского филиала под руководством учителя физкультуры В.Н. Лунёва. Борьба за выход в полуфинал проходила в течение месяца. Для участия в ней заявились более 80 команд, которые были разделены на три возрастные группы. Нашей сборной достались достаточно опытные и подготовленные соперники, на протяжении не одного года участвующие в данном турнире. Это была старшая возрастная группа. На играх присутствовало много зрителей, родителей участников, любителей хоккея. Всем было интересно наблюдать за тем, как играют и стараются добиться результата начинающие хоккеисты. А им в свою очередь это помогало настроиться на борьбу, ведь когда у команды есть поддержка это сильно мотивирует.

Большую поддержку петровской сборной оказала администрация Борского района и В.Н. Толстова, директор школы. И хотя у начинающих хоккеистов не получилось выйти в следующий этап турнира, сборная Петровской школы заслужила немало благодарностей от болельщиков и организаторов. Несмотря на результат, руководитель команды уверен, что этот опыт обязательно пригодится мальчишкам.

Варвара ПОНОМАРЕВА 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube