архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Товарищеский турнир
МТС - оператор мобильной связи

09.12.2015
Просмотров: 1088, комментариев: 0

Товарищеский турнир

     В районном обществе инвалидов регулярно проводятся культурные и спортивные мероприятия с целью дать возможность людям пенсионного возраста и имеющим ограниченные возможности здоровья активно участвовать в жизни села, правильно организовывать свой досуг и не чувствовать себя одинокими.

    В Международный день инвалидов здесь прошли соревнования по шашкам и настольным играм - "Морской бой", "Джульбак", "Морской бильярд". Участников собралось немало. Кто-то пришел побороться за победу, а кто-то просто хорошо провести время среди таких же активных и жизнерадостных людей, как он сам. Во время состязаний в зале царила легкая и приятная атмосфера. Собравшиеся не только определяли сильнейших, но и могли пообщаться.

Конечно, были в этот день и победители, проигравшие. Но призовые места решено было не присуждать. Зато все участники соревновательной программы были награждены призами от администрации Борского района, что придало мероприятию еще больше торжественности.

Нельзя не отметить еще и то, что подобные соревнования помогают борским спортсменам, участвующим в турнирах областного уровня, повысить свою подготовку и мастерство для достижения стабильно высоких результатов. Для самих же активистов всегда  приятно и почетно выступать как на соревнованиях в Борском, так и за его пределами. Это дает дополнительный стимул для полноценной и насыщенной событиями жизни.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube