архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Администрация района Бойцам ПСО - новые радиостанции
МТС - оператор мобильной связи

20.08.201319:58
Просмотров: 1419, комментариев: 0

Бойцам ПСО - новые радиостанции

Руководитель Управления сельского хозяйства В.Н. Полянских представил подробную информацию о полевых работах. Всю неделю уборка зерновых и однолетних трав на сено велась параллельно с севом озимых культур, массовый выход на который придется на третью декаду августа.

Животноводы хозяйств держат хороший уровень надоя на одну фуражную корову - 10,1 литра за сутки, это на 2,5 литра больше прошлогоднего показателя.

В минувшую пятницу ООО СХП "Неприк" и "Луч Ильича" принимали министерскую комиссию по проверке готовности предприятий к предстоящей зимовке. Серьезных недочетов не выявлено.

Представители комиссии по делам несовершеннолетних и отдела полиции провели рейд по селам с целью проверки нахождения несовершеннолетних после 23.00. в домах культуры и других общественных местах. Такие случаи не установлены.

Специалисты комитета по вопросам семьи, опеки и попечительства (О.Е. Петрова) готовятся к областному фестивалю "Лето радужного цвета", который на днях пройдет в Тольятти.

Управление культуры (рук. А.В. Репин) представило 6 кандидатов, жителей Борского района, для поступления в Самарскую государственную академию культуры. Пять из них зачислены на 1 курс.

Заместитель главного врача ЦРБ Е.А. Митрофанова сообщила приятную новость: с этой недели к работе на приеме в поликлинике приступил новый опытный хирург.

В рамках областной целевой программы в пункт проката ЦСО поступили дополнительно 3 ноутбука. Ими смогут воспользоваться пенсионеры, граждане с ограниченными возможностями, нуждающиеся в данном виде услуг. Этой информацией поделилась директор ЦСО Н.Ю. Долматова.

 Бойцы пожарно-спасательного отряда №48 получат в свое распоряжение новые цифровые радиостанции. Это поможет решить проблему связи с некоторыми селами района, о чем на планерке сказал начальник ПСО А.М. Колесников.

 

Татьяна ГОРБУНОВА

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube