архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Хорошие отзывы
МТС - оператор мобильной связи

05.06.2021
Просмотров: 248, комментариев: 0

Хорошие отзывы

 Когда приходишь на прием в Гвардейский ОВОП, невольно бросается в глаза фотопортрет А.С. Тищенко - фронтовички, много лет отдавшей службе здоровья. В семидесятые годы в Гвардейцах был даже роддом, обслуживала его Е.Ф. Широченкова.

  Много лет трудились на страже здоровья Валентина Гридяева, Анастасия Дробышева и другие медработники. И сейчас медпункт занимает ведущее место в организации медицинской помощи населению.

Два года здесь трудится врач общей практики Сергей  Александрович Потапов, приехавший из г. Самара. Его поле деятельности, кроме Гвардейцев, села: Широченка, Покровка, Благодаровка, Заплавное, Клара Цеткин, Мойка. Принимает больных и в Борской поликлинике. Он внимателен к пациентам, обладает высоким профессионализмом, всегда дает нужный совет или направляет в районную поликлинику для дальнейшего обследования. В ОВОПе можно пройти ЭКГ, сдать анализы.

Сейчас, когда идет борьба с коронавирусом, работа медперсонала еще более важна и востребована. Но, как говорит сам врач, население пока не осознает этой опасности, и прививочная кампания ведется медленно.

Верными помощниками в оказании медуслуг являются медработники: Рушания Гильмутдинова, отдавшая этой  сфере более трех десятков лет; Ольга Хворова - из Борского; водитель «скорой помощи» Владимир Блинов; санитарка Наталья Блинова.

Хорошие отзывы о работе медперсонала можно услышать от населения. Хочется пожелать коллективу дальнейших успехов в этом трудном и благородном деле, личного благополучия.

 

Е. Перепелкин, с. Гвардейцы

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube