архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Реклама

10.10.2026
Просмотров: 29, комментариев: 0

Мой ГАЗ

 Заявку на опломбировку счетчика газа удобно подать в личном кабинете потребителя «Мой ГАЗ». Онлайн возможность освобождает от необходимости идти в клиентский центр.

 Для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете «Мой ГАЗ». Инструкция для удобства размещена на сайте «Газпром межрегионгаз Самара» https://samararegiongaz.ru/consumer/population/lk/.

Создать в личном кабинете «Обращение», выбрать в меню «Вопросы моему поставщику». К заявке приложить три документа: копию акта установки прибора учета газа, копию паспорта прибора учета газа, скан, копию или фото заполненного и подписанного заявления.

Шаблоны заявлений размещены на официальном сайте https://samararegiongaz.ru/consumer/population/poryadok-oformleniya-zayavleniy/.

Обязательно указывайте контактную информацию для оперативной обратной связи.

Ответ по заявке придет в личный кабинет «Мой ГАЗ» в течение 30 дней. Сотрудники компании оценят приложенные документы и платежную историю потребителя. В случае положительного рассмотрения, счетчик примут к учету, о чем абонент будет проинформирован.

Начисления начнутся по передаваемым показаниям. Установка пломбы будет выполнена при ближайшем визите контролера «Газпром межрегионгаз Самара». Для обеспечения допуска специалиста для опломбировки о дате и времени его прихода собственник жилого помещения будет предупрежден заблаговременно.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube