архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Культура и искусство "Дарите женщинам цветы"
МТС - оператор мобильной связи

16.03.2016
Просмотров: 1021, комментариев: 0

"Дарите женщинам цветы"

 Под таким названием в Борском районном Доме культуры состоялась концертная программа с любовью от джентльменов.

  Концерт был необычен тем, что на сцене не было ни одной женщины, а вот в зрительном зале, наоборот, большую часть пришедших составляла прекрасная половина.  Мужчины вдохновлялись при виде стольких добрых и красивых глаз, которые внимательно следили за их выступлениями. Зрителей было много,  и они тепло принимали каждого артиста. Джентльмены были очень привлекательны. Торжественность их виду придавали шарфы белого цвета. 

Звучали песни о любви в исполнении Д. Владимирова и вокально-инструментального ансамбля «Грань» под его руководством, Валерия и Святослава Бирюковых, дуэта А. Репина и В. Кутыги, солистов С. Гладких, В. Лунева, Ю. Михайлова, Е. Перепелкина, В. Дашкова, Г. Игнатова, И. Салимова.

Инструментальными номерами порадовали  Н. Чумаков и А. Звезденков. Для милых, нежных, любимых мам и бабушек читали стихи самые надежные в мире мужчины -  сыновья и внуки (Н. Юрежев, М. Васильев, И. Шепиренко) - участники школы начинающих  ведущих «Кураж» (рук. О. Глушкова). 

Были в концерте, конечно, и шуточные номера. Весело и задорно исполнил  песню про кумушку  А. Аграфенин,  а про козу, которая не пускала в дом к любимой, спела мужская  группа хора ветеранов.  А. Давыдов  эмоционально прочитал монолог о женской логике. С пониманием встретили благодарные зрительницы и  юмористический видеоролик «Так делает каждая женщина».

Не оставили без внимания женщин и официальные лица. Поздравления  с праздником  прозвучали от депутата Самарской  губернской Думы Сомова Н.Л. и депутата Собрания  представителей  муниципального района Борский Полянских В.Н.

На протяжении всей концертной  программы на  экране шел  показ   фотографий  женщин нашего села, среди которых педагоги, социальные, медицинские, культурные работники, многие из них присутствовали в зале.

Конферанс концерта строился на юмористическом материале, в его содержании  было много анекдотов о женщинах,  о празднике 8 марта.  Хочется отметить ведущих концерта, которые замечательно справились со своей работой и  с легкостью, умело помогли осуществить мою задумку.

Кульминацией действа  стало   выступление гусаров (мужская группа ансамбля «Борчане»)  и вручение  всем женщинам ребятами кадетского класса  школы №2 тюльпанов, изготовленных из шаров работниками дома культуры. Этот сюрприз вызвал бурю положительных эмоций у виновниц торжества.

О. Глушкова, худ.руководитель МБУК  «Борский межпоселенческий районный Дом культуры”.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube