архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Культура и искусство “Давай запомним это лето!”
МТС - оператор мобильной связи

03.09.2014
Просмотров: 1237, комментариев: 0

“Давай запомним это лето!”

    30 августа на центральной площади села Борское состоялся фестиваль современной популярной песни "Давай запомним это лето", организованный Домом молодежных организаций при поддержке отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Борского района. Он стал продолжением прошлогоднего концерта и, судя по всему, обещает стать традиционным.

   В течение двух месяцев велся отбор поющих и танцующих молодых талантливых людей.  В этот вечер лучшие из них представили свое творчество на летней сценической площадке. Перед собравшейся публикой с танцевальными номерами выступили группа аэробики Борской ДЮСШ "Аэробика МIХ" (руководитель Л.Е.Массарова), воспитанницы спортивного клуба "Тигр" (руководитель А.В.Соколова), хореографическая группа ДМО - Любовь Прокофьева, Анастасия Горикова, Галина Овцинова и Анастасия Куцай.

Оригинальными и зажигательными получились номера  саксофонистки Кристины Турусовой, и борчанки, завоевавшей в областном центре титул "Мисс Самара - 2014" Елены Петровой.

Свои любимые музыкальные композиции представили Эмма Джалалян, Ольга Кононова, Кристина Новикова, Татьяна Гурина, Регина Вафоева, Наталья Петрова, Ольга Балакина, Татьяна Малышева и Людмила Бусарова.

Почти двухчасовая концертная программа прошла на одном дыхании. В этом, конечно, была основная заслуга выступавших борчан, но еще хочется отметить Елизавету Побежимову и Юлию Скворцову - одних из постоянных ведущих, волонтеров ДМО и активных участниц многих районных мероприятий.

В этот вечер их артистизм, юмор и умение заинтересовать зрителя сделали праздник гармоничным и непринужденным. Все участники фестиваля были награждены дипломами и ценными подарками от районной администрации. Но и зрители не остались без призов - их получили самые активные за участие в конкурсах.

Праздничный вечер никого не разочаровал и получил немало положительных отзывов от зрителей, высказавших, что  нашим концертным программам зачастую не хватает новых лиц. А как показал этот фестиваль - одаренной молодежи у нас достаточно много.

Продолжили вечер дискотека и фейерверк.

 

Ольга Дяшкина.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube