архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Культура и искусство На сцене юные музыканты и педагоги
МТС - оператор мобильной связи

24.04.2019
Просмотров: 1093, комментариев: 0

На сцене юные музыканты и педагоги

 15 апреля в новом концертном зале Детской школы искусств состоялся ежегодный отчетный концерт.

Завершается учебный год. Для преподавателей и учащихся школы он был наполнен напряженной работой, подготовкой к многочисленным конкурсам, фестивалям, концертам и олимпиадам. И стоит заметить, что ребята всегда достигали высоких результатов!

Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом, стало доброй традицией коллектива преподавателей и обучающихся. Ежегодный отчётный концерт школы искусств является своеобразным подведением итогов и показателем достижений. В концерте были отражены самые яркие и интересные события школы.

Поддержать ребят и послушать концерт пришли родители и гости. Зрители с удовольствием следили за вы ступлениями как начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на сцене, а также уже юных музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами районного, зонального, областного, всероссийского и международного уровней.

В концерте приняли участие все коллективы обучающихся и преподавателей. Он подарил много приятных эмоций зрителям, а ребятам - уверенность в своих силах и знаниях. От души хочется поблагодарить педагогический коллектив ДШИ за все, что он вкладывает в наших детей, за отличные результаты и прекрасный мир творчества и гармонии.

Родители

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube