архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Культура и искусство Подвели итоги года
МТС - оператор мобильной связи

12.06.2019
Просмотров: 623, комментариев: 0

Подвели итоги года

 Как всегда, в начале летних каникул проходит отчётный концерт творческих объединений Дома детского творчества «Гармония». Мероприятие традиционно проводится на сцене районного Дома культуры, при полностью заполненном зрителями зале. И это неудивительно, посмотреть концерт и попасть на итоговое отчётное событие стремятся родители, педагоги, друзья, а так же бывшие воспитанники «Гармонии».

Радуга нарядных и впечатляющих хореографических постановок перекликалась с яркими вокальными номерами и чтением стихов! Сколько блеска радости в глазах у юных артистов передалось зрителям, сколько творческих идей и замыслов педагогов раскрылось в этих номерах! Родители с восторгом и интересом высматривали родные лица, удивлялись и переживали.

Ребята под руководством опытных педагогов занимались целый учебный год, преодолевали трудности. Не всё получалось  с первого, а то и с пятого раза. Но за свой труд все они получили заслуженные награды- многие номера получили признание не только на областных и межрегиональных конкурсах, а и на всероссийских. Конечно, это огромная заслуга всего педагогического состава, который занимается с детьми по 42 образовательным программам, в которых обучаются  1537 ребят.

В заключительной части мероприятия директор Дома творчества Галина Владимировна Токмакова  вручила заслуженные награды- ребята получили дипломы и грамоты за свои победы и успехи. Получился яркий и незабываемый праздник, которым было отмечено такое долгожданное для детей событие - начало летних каникул!

Марина Матыцына

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube