архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Культура и искусство “Союз талантов России”
МТС - оператор мобильной связи

16.11.2019
Просмотров: 455, комментариев: 0

“Союз талантов России”

  Конкурс  является отборочным этапом в рамках XXVI творческого сезона Международной Академии музыки и танца «Союз талантов России», который пройдёт в Сочи в период с 1 по 4 мая  2020 года. Проект посвящён Десятилетию Детства в 2018-2027 годах, объявленного в стране в соответствии с указом президента Российской Федерации  Владимира Владимировича Путина и реализуется при содействии Государственной Думы РФ, Министерства культуры Самарской области, Министерства науки и образования Самарской области и Администрации городского округа Самара.

Участие в этом конкурсе очень почётно и ответственно, в состав жюри входят доценты и профессора Самарского государственного института культуры, заслуженные работники культуры.

Свое вокальное мастерство на конкурсе продемонстрировали юные вокалисты из села Борское - воспитанники детской школы искусств, под руководством опытного педагога по вокалу Т.Ф. Баженовой. Масштаб конкурса значим и велик, в нём приняли участие около 700 человек. Отрадно, что все  наши участники  были на высоте -  они получили дипломы лауреатов конкурса и приглашение на участие в следующем этапе.

Участники ансамбля « Консонанс», трио «Улыбка» получили диплом лауреатов первой степени. Юлия Репина, Кристина Ивановская и Артём Балакин награждены дипломами лауреатов 2 степени.  Кира Владимирова и Анастасия Муленкова - дипломами лауреатов третьей степени.

 Участие в таком конкурсе - это бесценный опыт и старт к новым горизонтам. Во время проведения  конкурса ребята приняли участие в мастер-классе, в ходе которого узнали над какими моментами им нужно поработать и развиваться. В завершении мероприятия состоялся гала-концерт с участием лауреатов и обладателей Гран-при.

 Марина Матыцына

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube