архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Культура и искусство За единение в делах и помыслах
МТС - оператор мобильной связи

08.11.2017
Просмотров: 828, комментариев: 0

За единение в делах и помыслах

  Празднование в РДК Дня отца и Дня народного единства началось с открытия выставки прикладного творчества жителей района. Здесь же, в фойе Дома культуры, были представлены персональные обширные выставки А.В.Пантелеевой и Н.И.Токарева.

Кроме того, гости праздника могли попробовать национальные блюда русской, украинской, армянской кухни.

Поприветствовать и поздравить собравшихся в концертном зале пришла зам. главы района по социальным вопросам, культуре и молодежной политике Н.Ю.Долматова.

- Пусть этот день станет для нас осознанием того, что мы единый народ сильной великой страны. Желаю всем сохранить и передать нашим детям пример единения в делах и помыслах, которые движут район и страну в целом вперед.

Далее выступающая сказала о том, что 10 ноября в Кинеле состоится подведение итогов областного мероприятия "Отец. Отчество. Отечество", на котором будут награждены лучшие отцы Самарской области знаком общественного признания "Во славу Отечества". Его удостоен и наш земляк - учитель ОБЖ и физкультуры Борской СОШ №2 О.Г.Данилевский в номинации "Деятельность мужчины, связанная с воспитанием и обучением детей на общественной основе".

Для вручения благодарственных писем и памятных подарков от главы муниципалитета на сцену были приглашены самые достойные отцы района. Это люди разных профессий, с разными жизненными путями, которых объединяет умение грамотно подходить к воспитанию детей.

Зал приветствовал А.Н.Антимонова, О.И.Раховского, С.В.Стаценко, Р.Е.Грицененко, Н.П. Пономаря и Д.Н.Горбунова.

Художественные концертные номера, подготовленные взрослыми артистами и детьми, объединила тема любви к Отечеству и уважения к отцам.

 

Татьяна Горбунова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube