архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество 105 славных лет
МТС - оператор мобильной связи

16.06.2018
Просмотров: 965, комментариев: 0

105 славных лет

 Каждый год приносит с собой множество знаменательных и памятных событий. И этот тоже не стал исключением. Свой 105-летний юбилей отметило старейшее предприятие района - Борский элеватор.

  Довольно сложно даже в Самарской губернии найти организацию, перешагнувшую из царской России в советский период, а затем сумевшую приспособиться к последующим изменениям в экономике, и при этом продолжать развиваться и совершенствоваться. Так что нам есть чем гордиться.

9 июня в административном корпусе элеватора было особенно оживленно. В предвкушении особой праздничной программы на торжество собрались труженики предприятия и приглашенные гости. И ожидания их не обманули. Яркие и добрые выступления солистов и творческих коллективов не оставили никого равнодушным. Каждый из концертных номеров сопровождался громкими аплодисментами, что неудивительно, ведь артисты в песнях, танцах и музыке воплотили свои чувства, стараясь подарить зрителям атмосферу теплоты и душевности.

Поддержали эту неповторимую атмосферу и приехавшие на мероприятие гости. От имени Главы Борского района тепло поздравил виновников торжества с юбилеем руководитель Управления сельского хозяйства В.Н. Полянских и от его имени вручил Благодарственные письма наиболее отличившимся сотрудникам предприятия - А.Н. Шаповалову, аппаратчику обработки зерна, и Н.П. Есипову, директору ООО «Борский элеватор».

Много добрых слов в адрес собравшихся высказал Н.П. Есипов, ведь такой солидной датой может похвастаться далеко некаждое предприятие, тем более, что с каждым годом оно только укрепляет свои позиции, набирает силы и уверенно идет по пути модернизации и реконструкции.

Слова благодарности за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание адресовали элеваторцам директор по персоналу групп компаний «Нижегородского масложирового комбината» Г.В. Морозкова и начальник отдела сырьевых ресурсов «Восток» Л.В. Андреева.

Элеватор - это не только рабочие корпуса и техника. Никакое оборудование не заменит умелых, опытных работников, способных обеспечить высокое качество услуг сельхозтоваропроизводителям. Так что коллектив - главная гордость предприятия. И на праздничном торжестве были отмечены некоторые из них.

Благодарственных писем удостоились главный инженер П.В. Кудаев, начальник ПТЛ (производственно-техническая лаборатория) М.Я. Монахова, главный бухгалтер Е.Г. Чуваткина, старший менеджер коммерческого отдела С.В. Лукьянова, лаборант Е.А. Долгих, слесарь-ремонтник А.Н. Колесников, тракторист В.Е. Чебаченко, аппаратчики обработки зерна С.В. Бралгина, Б.В. Енин и Е.Л. Архипова.

Не обошли вниманием и ветеранов производства, проработавших в организации немало лет. Всем им были вручены небольшие подарки.

Благодаря царившей в зале праздничной атмосфере, теплым поздравлениям и пожеланиям, красочным выступлениям, мероприятие было насыщенным и приятно порадовало его гостей. Так что запомнится оно надолго.

 

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube