архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Активность на всех - уровнях
МТС - оператор мобильной связи

23.04.2016
Просмотров: 1353, комментариев: 0

Активность на всех - уровнях

    18 апреля состоялась конференция местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", на которой присутствовал сорок один делегат. В рабочий президиум вошли  Э.В. Ардабьев - секретарь местного отделения ВПП "Единая Россия", А.В. Баранов - руководитель секретариата фракции "Единая Россия" Самарской губернской Думы, С.В. Долгашов - член местного политсовета.

    На повестке дня стояло обсуждение нескольких вопросов. Особое внимание было уделено мобилизации партийного актива в день предварительного голосования 22 мая 2016 года за кандидатов от партии на избрание в Государственную Думу Российской Федерации седьмого созыва и Самарскую губернскую Думу шестого созыва.

Как отметил Э.В. Ардабьев, все кандидаты, которые будут участвовать в праймеризе, уже сдали свои документы и в ближайшее время начнут проводить встречи с избирателями, лично отвечать на интересующие вопросы:

- Это будет не внутрипартийное голосование, и каждый житель нашего района сможет воспользоваться своим гражданским правом и проголосовать за кандидата. Оно будет проводиться в восьми пунктах голосования, и чем больше людей проявят в этот день свою активность, тем качественнее будет вестись отбор кандидатов от партии "Единая Россия". Результаты голосования зависят от каждого из нас, от нашей ответственности и сознательности.

Высокую гражданскую активность на всех уровнях выборных кампаний в Борском районе отметил А.В. Баранов, призвав делегатов участвовать во встречах с кандидатами, предварительном голосовании и привлекать к ним жителей района.

Так же в этот день собравшиеся обсуждали мобилизацию партийного актива для участия в форуме и избрали делегатов для участия в конференции Самарского регионального отделения. Кроме того, присутствующие выдвинули предложения для предвыборной программы Самарского регионального  отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Это мониторинг дорог областного значения и приведение их в соответствие с нормативными нормами, а также приведение в соответствие объектов здравоохранения и образовательных учреждений.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube