архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество “Быстрый, ловкий, смелый - всегда первый!”
МТС - оператор мобильной связи

23.07.2014
Просмотров: 1382, комментариев: 0

“Быстрый, ловкий, смелый - всегда первый!”

   19 июля, когда борчане праздновали День района, не остались без внимания и маленькие его жители. Для них работали аттракционы, интерактивные площадки, а в хоккейной коробке стадиона "Юность" самые спортивные дети и подростки могли принять участие в состязаниях "Быстрый, ловкий, смелый - всегда первый!"

   Попробовать свои силы вызвались даже ребята 5-7 лет, а самым старшим участникам было 16-18 лет. Результаты учитывались в командном и личном зачете, а демонстрировало подрастающее поколение свою спортивную подготовку в "Веселых стартах". Они включали в себя упражнения с колесом и скакалкой, передачу эстафеты, ведение футбольного и баскетбольного мячей и многое другое. Конкурс "Снайпер" выявил самых метких баскетболистов.

Занимательно было наблюдать за ребятами, которые изо всех сил старались принести победу своей команде. Спортивный задор и желание добиться высокого результата настолько захватывали детей, что они ни на что происходящее вокруг не обращали больше внимания. Каждый стремился прийти к финишу первым, оказаться самым ловким и метким. На площадке царили смех, шум и веселье, а мероприятие стало настоящим праздником юности и задора. Детвора была счастлива, а небольшие сладкие призы еще больше подняли ей настроение. Восторженные глаза ребятишек стали лучшей наградой всем организаторам соревнований.

Иван Дубовицких, 18 лет, борчанин, участник спортивных состязаний:

- Данные соревнования оставили приятные впечатления. Здорово, что не было ограничений по возрасту, и все желающие могли принять в них участие. Так же я с самого утра побывал на всех мероприятиях и считаю, что их организация была на высоком уровне. Приятно, что праздник нашего района отмечается так красочно. Особое впечатление произвел преобразившийся центральный парк. Думаю, теперь проводить в нем время будет еще приятнее.

А завершила праздничный день концертная программа, составленная из номеров борских самодеятельных артистов и выступления самарских гостей - музыкального центра "Автоклуб".

 

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube