архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество Чествуем долгожителей
МТС - оператор мобильной связи

13.11.2012
Просмотров: 1802, комментариев: 0

Чествуем долгожителей

Чествуем долгожителей
   В этот день она принимала поздравления от Президента РФ В.В. Путина, главы администрации муниципального района Борский С.Г. Сучкова, директора государственного учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Борский" Н.Ю. Долматовой, заведующей отделом социального обслуживания на дому Л.Б. Ганюшиной. Помогли именнинице организовать праздничное чаепитие родные, близкие, к числу которых относится и социальный работник Н.Н. Касьянова, ставшая для юбилярши ежедневной помощницей, доброй феей, внимательным собеседником.
 
    Долгожители, ратно трудившиеся, славно воевавшие, воспитавшие достойных граждан страны, являются в обществе примером, заслуживают глубочайшего уважения и почитания. Справедливости ради стоит подчеркнуть, что политика государства в новом столетии выстраивается именно на приоритетном внимании к гражданам этой категории, поддерживая нормальное пенсионное обеспечение и их социальное обслуживание. Эти меры лежат в основе проводимой политики на сохранение национальных духовных традиций, моральных и нравственных ценностей.
 
    Мария Ивановна - вдова участника Великой Отечественной, мать, воспитавшая пятерых детей, труженица колхоза в прошлом. В послании В.В. Путина подчеркивается, что все мы гордимся этим поколением, чей беспримерный подвиг останется в веках. Молодые поколения ценят, глубоко благодарны, не оставляют без заботы и внимания.
 
Ирина БОЛЬШАКОВА

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube