архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество Губернатор дал свою оценку
МТС - оператор мобильной связи

08.06.2022
Просмотров: 271, комментариев: 0

Губернатор дал свою оценку

 В Самаре завершился VIII Всероссийский армейский фестиваль. Губернатор Дмитрий Азаров рассказал, насколько такие мероприятия сейчас важны и почему они объединяют россиян.

 На этой неделе Самарская область вновь принимала гостей. В столице региона проходил VIII Всероссийский армейский фестиваль. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подчеркнул, что проведение такого мероприятия очень важно в нынешнее время. Тем более, что Самара в летний период становится столицей фестивалей и готова принимать гостей со всей страны.

Жители региона неоднократно показывали своё гостеприимство. А представите ли Вооруженных сил - всегда особые гости на волжских берегах.

Дмитрий Азаров подчеркнул:

 - Здесь, благодаря высочайшему профессионализму, творчеству коллективов - исцеляющая душу победоносная сила. Коллективы, которые следуют славным традициям своих предшественников, являются маяками не только для наших доблестных воинов-защитников, но и для всех нас маяками мужества и победы. Этот фестиваль, конечно, вселяет уверенность в наши Вооруженные силы и способствует единству армии и народа, которые сегодня в патриотическом порыве объединили свои усилия, чтобы вновь очистить мир от нацизма.

Дмитрий Азаров отметил, что сейчас российские военные на Донбассе помогают вооруженным силам ДНР и ЛНР вернуть мирное небо над головами простых граждан. А творческие коллективы, как когда-то в 1941 году, поддерживают, вселяют уверенность в защитников родины:

- Спасибо огромное нашим мужественным защитникам и творческим коллективам за свой вклад в победу!

Дмитрий Азаров заявил, что самарская земля горда принимать армейский фестиваль. И сегодня регион не прощается с военными коллективами, а надеется вновь услышать их творчество на волжской сцене.

Губернатор подчеркнул, что 63 регион продолжит работать над тем, чтобы Окружной дом офицеров продолжал оставаться одним из лучших в стране, будет также развивать патриотическую работу, чтобы Россия всегда была уверена в опорном регионе:

- Здесь враг не пройдёт! Здесь настоящие патриоты, которые всегда готовы встать на защиту великих идей нашего народа, сохранения суверенитета, своих традиций, нашей культуры и великого русского языка.

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube