архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество И снова - о любви
МТС - оператор мобильной связи

10.07.2012
Просмотров: 1592, комментариев: 0

И снова - о любви

И снова - о любви

С очень душевного, по-домашнему теплого мероприятия началось празднование Дня семьи, Любви и Верности в Борском районе. Его организаторы - сотрудники социально-реабилитационного отделения Центра социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов, устроили настоящий праздник под названием "И снова - о любви" для супругов, проживших вместе более двадцати лет.

Участниками мероприятия стали: Николай Андреевич и Надежда Павловна Бикматовы из Борского (в браке 54 года, имеют двоих детей и двоих внуков), Геннадий Андреевич и Мария Георгиевна Егоровы из Гвардейцев (в браке 38 лет, у них двое детей и трое внуков), Евгений Николаевич и Светлана Михайловна Худяковы из Подгорного (в браке 20 лет, имеют двоих детей), Николай Валентинович и Серафима Алексеевна Дубовицкие из Борского (в браке 39 лет, имеют двоих детей и троих внуков).

Много искренних слов и добрых пожеланий услышали присутствующие от Н.Ю. Долматовой, директора ЦСО. Она рассказала об истории возникновения праздника и пожелала, чтобы в каждой семье царили самые нежные отношения, которые передавались бы из поколения в поколения.

Яркая программа была наполнена шуточными конкурсами, творческими номерами, песнями, танцами и юмором. Но самым главным ее украшением стали теплые отношения приглашенных супружеских пар. Наблюдать, с какой заботой и нежностью по отношению друг к другу участники праздника выполняли каждое задание, было очень приятно. И неудивительно, что семьи с такой легкостью справлялись с конкурсами, ведь за долгие годы совместной жизни они научились не только поддерживать и понимать друг друга, но и чувствовать настроение и желания своей половинки.

Часовая программа прошла на одном дыхании, оставив ощущение радости в душе каждого присутствующего. А ее идеальным завершением стал трогательный танец супружеских пар, после чего Н.Ю. Долматова вручила им подарки и цветы, поблагодарив за участие в празднике. Гости же не раз выражали слова признательности за возможность вновь ощутить себя молодыми и влюбленными, но в то же время уже имеющими неоценимый жизненный опыт.

Ольга ДЯШКИНА

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube