архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество К ВЫБОРАМ ГОТОВЫ
МТС - оператор мобильной связи

27.08.2014
Просмотров: 1385, комментариев: 0

К ВЫБОРАМ ГОТОВЫ

   14 сентября 2014 года на территории Борского района состоятся досрочные выборы Губернатора Самарской области. Выборы пройдут на 32 избирательных участках района.

   С целью пресечения и распространения незаконных предвыборных агитационных материалов, фактов подкупа избирателей сотрудниками полиции ОП №46 МО МВД России «Богатовский» проводится работа по патрулированию населенных пунктов Борского района Самарской области. Подготовлен расчет сил и средств полиции, задействованных на объектах и участках выборов. В период подготовки к выборам и в день выборов будет задействовано необходимое количество личного состава. Здания участковых избирательных комиссий и прилегающие к ним территории обследуются на предмет антитеррористической укрепленности, осуществляется их круглосуточная вооруженная охрана.

При повседневной работе нарядов полиции обращается внимание на соблюдение законодательства при распространении агитационных материалов. Усилия направлены на выявление материалов, изготовленных с нарушениями предъявляемых требований, выявление фактов распространения печатной продукции в неустановленных местах или несовершеннолетними лицами, распространение листовок провокационного характера.

Не стоит забывать о том, что полиция является неотъемлемой частью общества, и от активности и сознательности граждан зависит состояние правопорядка в нашем районе.

В МО МВД России «Богатовский» (с. Богатое, ул. Чапаева, 37) и ОП № 46 МО МВД России «Богатовский» (с.Борское ул. Октябрьская д.63) осуществляется круглосуточный прием граждан с целью получения от населения информации о правонарушениях при подготовке и проведении выборов.

Кроме того, информация принимается по телефону «горячей линии»: в с.Богатое - 2-19-77, в с.Борское - 2-13-80.

                

С.Дробжев,  начальник МО МВД России «Богатовский»,                                                                                                                                                    подполковник полиции

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube