архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Конкурс трудолюбия. Продолжение следует
МТС - оператор мобильной связи

01.08.2013
Просмотров: 1419, комментариев: 0

Конкурс трудолюбия. Продолжение следует

 Многие, наверное, помнят, что в летние месяцы прошлого года проходил областной конкурс среди пожилых людей и инвалидов на лучшее приусадебное хозяйство. В этом году министерство социально-демографического развития и семейной политики Самарской области решило вновь его провести. Порядок и условия  проведения не изменились. Конкурс проводится в два этапа: первый  городских округах и муниципальных районах области с мая по август, второй - среди победителей, занявших  по итогам первого этапа первое место в каждой номинации.  Состязательность будет проводиться по следующим номинациям:

 первая  - «Лучший приусадебный участок»;

 вторая - «Лучшее благоустройство прилегающей территории приусадебного участка».

Критерии определения победителей конкурса в первой номинации следующие:

оформление и ухоженность цветника, сада, огорода, наличие навыков и умений  переработки, хранения овощей и фруктов;

 Во второй номинации:

озеленение и ухоженность прилегающей территории приусадебного участка, оформление и ландшафтный дизайн прилегающей территории приусадебного участка, оформление фасада жилого дома (надворных построек).

 Организатором конкурса в Борском районе является Центр социального обслуживания. Образованный оргкомитет продолжает принимать заявки на участие в конкурсе. С выездом на место готов оценить хлопоты  хозяев и оригинальность приусадебных территорий. Уважаемые пенсионеры и инвалиды старше: женщины 55 лет, мужчины  60 лет! Еще есть время заявить о себе. Ждем ваших обращений в кабинет №3 ЦСО, телефон 2- 13- 70

Н.Горбунов, зам.директора  ГБУ СО “ЦСО м.р. Борский”

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube