архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Лучший классный коллектив
МТС - оператор мобильной связи

27.05.2023
Просмотров: 488, комментариев: 0

Лучший классный коллектив

 22 мая  в ГБОУ ООШ с. Гвардейцы прошла торжественная общешкольная линейка, посвященная поднятию Государственного флага Российской Федерации.

 В соответствии с Указом Президента России Владимира Путина об объявлении в 2023 году Года педагога и наставника, был проведен  конкурс «Лучший классный коллектив». По итогам 2022-2023 учебного года Почетный диплом Министерства образования и науки Самарской области был вручен 8 классу, классным руководителем которого является Вера Николаевна Токарева - наставник, который сопровождает своих учеников  на пути развития и помогает двигаться по нему быстрее, делится знаниями и опытом, развивает навыки и подсказывает, как решать сложные задачи.

Под руководством опытного наставника класс ведет  активную военно-патриотическую деятельность, участвует в акции «Красный тюльпан», в военно-патриотических сборах. В рейтинге военно-патриотических  молодежных объединений района «Кубок главы муниципального района Борский» ребята заняли призовое место. Обучающиеся  приняли участие в международном  проекте-конкурсе «Письмо-поздравление космонавту/космическому экипажу МКС-68 с Новым 2023 годом». Работы победителей конкурса были отправлены на космодром Байконур, уложены в грузовой корабль с адресом получателя «Экипажу Международной космической станции - 68». 

Восьмиклассники, классный руководитель и школа в качестве награды получили благодарности, сувениры и фотографию космонавтов и экипажа с автографами. Также ребята принимали участие в юбилейных 50-х Международных общественно-научных чтениях, посвященных памяти Ю.А. Гагарина.

8 класс - активный участник в социально-значимых мероприятиях, в общественной жизни школы, имеет высокие достижения в учебной деятельности. Благодаря работе педагога-наставника, умелому  взаимодействию с родителями и учениками, школьники добиваются высоких результатов. Неслучайно награда досталась именно этому классу. Поздравляем ребят, классного руководителя, и, конечно же, родителей! Желаем не останавливаться на достигнутом!

ГБОУ ООШ с. Гвардейцы

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube