архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Любовь сквозь годы пронесли
МТС - оператор мобильной связи

11.07.2013
Просмотров: 1574, комментариев: 0

Любовь сквозь годы пронесли

 

Отдел ЗАГСа (начальник М.П. Подвигина) совместно с комитетом по вопросам семьи, опеки и попечительства (руководитель О.Е. Петрова) приготовили для юбиляров сюрприз, пригласив на праздничное чествование в зал бракосочетания районного Дома культуры. По разным причинам не все смогли откликнуться на приглашение.

 Участники торжества получили в свой адрес не только много добрых пожеланий, но и поздравительные письма, подарки к праздничной дате от Губернатора Н.И. Меркушкина. Вручила их заместитель Главы администрации по социальным вопросам И.А. Панарина:

- Смотрю на вас и чуточку завидую. Несмотря ни на какие трудности, вы прошли этот долгий путь рука об руку, пронесли через годы и сохранили самые прекрасные чувства - любовь и заботу друг о друге. Вырастили детей, помогаете воспитывать внуков... Желаем вам прожить еще много счастливых дней и быть здоровыми на все годы.

Благодарственные письма, памятные подарки получили юбиляры и от Главы района Э.В. Ардабьева. Вопросы ведущей мероприятия ненадолго вернули супружеские пары в далекое прошлое, пору первых свиданий. Росписями в юбилейной книге супружеской жизни  виновники торжества подтвердили желание и дальше быть вместе. Скрепили узы крепкими поцелуями.

 А потом звучал вальс и пары кружились в такт музыке. Подарок для юбиляров подготовили борские солисты А. Репин, О. Глушкова, О. Кириленко. С небольшой программой выступила группа участников хора ветеранов под руководством В. Кутыги. Песня потянула в пляс, и не важно, что некоторым юбилярам далеко за семьдесят.

Среди участников праздника были золотые юбиляры, прожившие в законном браке 50 лет. Это Гридяевы Петр Николаевич и Тамара Васильевна из Березняков, Анисимовы Юрий Павлович и Мария Ивановна из Усманки, Ненашевы Александр Сергеевич и Галина Георгиевна из Борского и Бояровы Николай Федорович и Александра Александровна из К.Цеткин.

 Еще две пары из этого же села - Басыровы Шафик Ахмедович и Кашифа Нурлиевна, Темлянцевы Владимир Прокофьевич и Александра Павловна - встречают в 2013 году 55-летний юбилей совместной жизни. Ту же дату празднуют семьи из Благодаровки: Дубасовы Виктор Васильевич и Мария Егоровна, Анохины Александр Петрович и Дарья Ильинична. Это событие коснулось и алексеевцев -  Паршиных Василия Геннадьевича и Валентину Иннокентьевну. Отличниками (две пятерки в дате) также стали супруги из Соковнинки - Михайловы Алексей Иванович и Роза Дмитриевна.

Бриллиантовую свадьбу (60 лет совместной жизни) справляют: Стрельниковы Михаил Алексеевич и Мария Ивановна (п. Лесной), Давыдовы Василий Семенович и Елена Кузьминична (с. Соковнинка), Купаевы Иван Павлович и Евдокия Ивановна (с. К-Цеткин).

 

Татьяна ГОРБУНОВА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube