архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Мастер-классы научат многому
МТС - оператор мобильной связи

26.07.2017
Просмотров: 879, комментариев: 0

Мастер-классы научат многому

 Работники Борского районного Дома культуры не перестают удивлять ребят на своей летней площадке «Отдыхай с пользой».

Чтобы разнообразить отдых детей и сделать его не только интересным, веселым, но и полезным и познавательным, были разработаны программы по разным направлениям организации досуга.

Посетители летней площадки, а это как школьники, так и дети дошкольного возраста, смогли поучаствовать в занимательной викторине по песням «Мульти-пульти», где ребят поджидали загадки, головоломки и кроссворды (руководитель Т.Ф. Баженова).

На мастер-классах по изобразительному искусству «Герои современных мультфильмов» и «Веселые мультфильмы» (А.А. Бунтова) детей ожидали их любимые нарисованные персонажи.

В творческой мастерской «Волшебный клубочек» (И.В. Леонтьева) ребята с радостью создавали аппликации из ниток своими руками. А на мастер-классе «Поделки из соленого теста» (М.В. Матыцина) проявили свое воображение, творческий талант и терпение, создавая разные фигурки из теста.

«Веселая эстафета» (С.А. Сергеева), прошедшая на стадионе «Юность», содержала в себе массу активных и увлекательных игр, конкурсов и состязаний как по отдельности, так и в командах, прививая ее участникам чувство дружбы и сплоченности.

Фольклорная программа «Яблонька» (Е.И. Минебаева, Е. Бурова) порадовала маленьких посетителей разнообразными русскими народными играми, вызвав неподдельный восторг и интерес к народным обычаям.

Летняя детская площадка РДК будет работать все лето и продолжать радовать детей, пришедших сюда.

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube