архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Молодежь делает свой выбор
МТС - оператор мобильной связи

09.07.2014
Просмотров: 1360, комментариев: 0

Молодежь делает свой выбор

В Самаре прошла встреча временно исполняющего обязанности Губернатора Н.И.  Меркушкина с молодежью из разных уголков региона.

   В числе около полутора тысяч участников были представители общественных организаций, студенческих профсоюзов, работающей молодежи и молодых семей. Делегацию от Борского района составили специалисты и руководители отделов администрации и общественных организаций.

За время работы форума подробно обсуждалось то, что было сделано в Самарской области за время работы Н.И. Меркушкина, и то, что еще предстоит сделать для того, чтобы вывести регион на лидерские позиции. От присутствующих в зале поступало немало вопросов, касающихся строительства новых спортивных объектов, заработной платы и  предоставления рабочих мест молодым специалистам, привлечения трудовых кадров в сельскую местность. Так же были затронуты проблемы социальной и духовной сферы общества, агропромышленного комплекса и инновационных технологий.

Особое внимание было уделено необходимости повышения процента явки на выборы молодежи, ведь от ее активности и гражданской сознательности зависит будущее региона, в котором предстоит ей жить.

На фото: представители Борского района на форуме: О. Балакина - специалист отдела молодежной политики, физической культуры и спорта, Е. Труфанова - врио начальника комитета по вопросам семьи, опеки и попечительства, Е. Сосновцева - главный специалист экономического отдела районной администрации, Н. Требунских - руководитель Молодежного парламента.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube