архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Молодой, перспективный Участковый
МТС - оператор мобильной связи

09.11.2013
Просмотров: 1558, комментариев: 0

Молодой, перспективный Участковый

Молодой, перспективный                     Участковый

   Молодым, перспективным сотрудником является в отделе полиции №46 межмуниципального отдела МВД России "Богатовский" Николай Сергеевич Елютин - участковый уполномоченный.

Пришел он в органы после службы в армии в феврале 2008 года, и сегодня - это уже состоявшийся профессионал, закончивший Самарский юридический институт и зарекомендовавший себя деятельным, активным, добросовестным, ответственным сотрудником. Служба в органах для Николая Сергеевича - не просто место работы, равноценное со многими другими. Приоритетной она стала уже в детстве, примером для него являлся отец, уважаемый сотрудник ОВД С.Н. Елютин. Целеустремленность Николая Сергеевича, черта, которую отмечают в нем сослуживцы сегодня, сыграла ведущую роль в получении профессии и достижении детской мечты.

Каждый день нелегкой службы обогащает профессиональный и жизненный опыт Николая Сергеевича. Он отдает работе душу, предан идее помочь обществу в обеспечении нормальной жизнедеятельности.

Выражая собственную позицию, Н.С. Елютин с удовольствием отмечает, что доволен жизнью и работой. Нравится коллектив отдела, отношение руководства, живая работа с гражданами. На его участке (район ст. Неприк) проживает около 3 тысяч человек, многих участковый знает, многие с ним знакомы. И далеко не только из-за инцидентов в правовой области, а в первую очередь в силу установления нормальных контактов, взаимоотношений с жителями родного села.

Взаимоуважение и тесное взаимодействие в стремлении повышения индивидуальной ответственности и уважения к закону делают жизнь сообщества комфортнее, безопаснее.

Ирина БОЛЬШАКОВА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube