архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество “Мужчина года”
МТС - оператор мобильной связи

12.02.2022
Просмотров: 422, комментариев: 0

“Мужчина года”

 7 февраля в Самарском театре юного зрителя в шестой раз прошла торжественная церемония награждения победителей областной акции «Мужчина Самарской области 2021 года». Данное мероприятие проводится Союзом женщин Самарской области в партнерстве с Федерацией профсоюзов Самарской области при поддержке Правительства региона.

Проект реализуется в целях подтверждения и повышения авторитета мужчины в семье, его роли в воспитании детей, в осуществлении связи поколений, популяризации семейных ценностей и ответственного отцовства, возрождения и сохранения духовно-нравственных традиций в семейных отношениях.

В 2021 году номинантами акции стали 37 достойных мужчин Самарской области. От Борского района был номинирован заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работе по муниципальным районам Алексеевский, Борский и Нефтегорский управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области, майор внутренней службы Сергей Михайлович Ситников.

С.М. Ситников начал работать в Федеральной государственной противопожарной службе с 24 февраля 2005 года. За это время он зарекомендовал себя с положительной стороны, настоящим профессионалом, исполнительным и дисциплинированным сотрудником, любящим свое дело.

Наш герой не просто грамотно и в срок исполняет всю поручаемую ему работу, но и постоянно совершенствует свой профессиональный уровень.

Сергей Михайлович принимает активное участие в общественной жизни района. Является членом комиссии по делам несовершеннолетних, постоянно участвует в рейдах по профилактике безнадзорности, проводит беседы и занятия с несовершеннолетними правонарушителями. Личным примером показывает образец мужчины, патриота.

Как глава семьи он является во всем надежной опорой для своей супруги Людмилы Николаевны. В семье Ситниковых выросли двое сыновей, Дмитрий и Вячеслав, и в этом большая заслуга Сергея Михайловича. Он всегда был и остается примером как для своих детей, так и для их друзей и мальчишек, над которыми осуществляет шефство.

Его заслуги были оценены по достоинству. С.М. Ситников стал одним из победителей акции в номинации «Мужчина - глава семьи».

На торжественной церемонии член Общественной палаты Самарской области, директор Благотворительного фонда «Радость» С.И. Полдамасова вручила ему заслуженную награду.

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube