архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество Мы желаем счастья вам...
МТС - оператор мобильной связи

24.11.2012
Просмотров: 1471, комментариев: 0

Мы желаем счастья вам...

Мы желаем счастья вам...

  16 ноября 2012 г. в  ГБУ СО «Борский центр «Семья» состоялось мероприятие, объединившее сразу два праздника - День Матери и День Отца, а одним словом -  День Семьи.  В празднике приняли участие семьи, приехавшие из разных уголков района.  Им была заранее поставлена задача: подготовить домашнее задание - сделать рисунок на тему «Семья - глазами ребенка», детям - выучить стихотворение на заданную тему.

   Все участники прекрасно справились с заданием, а семьи Якушевых  и Заниных   подошли к нему необыкновенно творчески: в их исполнении прозвучали песни. Затем и взрослые, и дети участвовали в интересных конкурсах и викторинах. Семьи Касьяновых, Холодковых, Макеевых, Якушевых,  Заниных и Власовых   превратились   в строительные бригады и с помощью цветной бумаги, картона и клея строили «Дом, в котором мы живем».  В конкурсе «Семейные обязанности» участники составляли список трудовых обязанностей пап, мам и детей. Папы приняли участие в конкурсе «Найди своего ребенка», а для детей были организованы  подвижные игры.

   Проверяли и оценивали наблюдательность наших участников в конкурсе «Как вы внимательны?» организаторы и ведущие этого веселого праздника М.А. Михайлова, Е.В. Надеева и  Л.С. Зотова. 

   В заключение под совместно исполненную песню «Мы желаем счастья вам» семьи, принимавшие участие, были награждены почетными грамотами, им вручены памятные подарки.

   Всем остальным мамам и папам хочется сказать: «Делайте все, чтобы детство и будущее ваших детей были прекрасными». А мы желаем вам семейного счастья. Пусть под крышей вашего дома всегда царят взаимопомощь и взаимопонимание. Пусть жизнь ваша будет богата духовно и материально. Пусть ваши лица устают только от улыбок, ваши дети будут послушными! Пусть ваш домашний очаг всегда светится любовью и счастьем.

Л. Зотова, социальный  педагог.      

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube