архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество На радость детворе
МТС - оператор мобильной связи

20.09.2017
Просмотров: 984, комментариев: 0

На радость детворе

 Казалось, сама природа в этот день радовалась вместе с детьми торжественному открытию в центральном парке Борского новой спортивно-игровой площадки, обживать которую местная детвора начала еще днем раньше.

  Гостей собралось столько, что яблоку негде было упасть. Всех приветствовали потешные клоуны. Сначала они вовлекли маленьких зрителей в минутную зарядку, потом пригласили потанцевать, в чем им помогли своим участием ребята из детсадов "Колокольчик" и "Солнышко". А еще рассказали непоседам о правилах безопасности при игре на площадке.

 Порадовали выступления вокальной студии "Радуга" из РДК. Было много веселых конкурсов.

Самым серьезным моментом на этом празднике стало перерезание ленточки, символизирующее новую страничку в летописи парка. В этой связи зам. главы района по социальным вопросам Н.Ю.Долматова выразила надежду, что теперь родители, бабушки и дедушки еще чаще станут приводить в парк своих детей. И они будут расти сильными, дружными и здоровыми.

Новость об открытии нового детского комплекса быстро облетела тех, для кого прогулки в парке стали регулярными. Н.М.Смирнова каждые выходные приходит сюда с двумя маленькими внуками, с восьмилетней Вероникой и трехлетним Максимом. Прогулки на свежем воздухе так нравятся детям, что их даже после двухчасовой игры нелегко увести домой. Теперь, волнуется бабушка, делать это будет еще сложнее. Ведь здесь теперь так много интересного!

Спасибо администрациям района и сельского поселения за их заботу и внимание к нашим детям.

Среди множества деревьев центрального парка в этот праздничный день появилось еще одно - маленькая елочка, которую посадили у самой площадки взрослые и ребята. Она стала своего рода символом счастливого детства, который будет расти и крепнуть вместе с маленькими посетителями этого уголка...

Программу вечера подготовили сотрудники РДК.

 

Татьяна Горбунова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube