архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество На встрече за круглым столом
МТС - оператор мобильной связи

27.11.2012
Просмотров: 1319, комментариев: 0

На встрече за круглым столом

На встрече за круглым столом

 Напомним, в его рамках на территории района проведены рейды по торговым точкам для выявления фактов продажи несовершеннолетним сигарет и алкогольной продукции. Организованы две акции на тему пропаганды ЗОЖ. Дети и подростки получили цветные буклеты с фотографиями и высказываниями популярных в стране артистов, спортсменов, ведущих здоровый образ жизни.

   Завершающим этапом проекта стал концерт и награждения его участников, прошедшие на днях в районном ДК. Медали и дипломы получили представители магазинов, не нарушающих закон о торговле.

   Активисты проекта - А. Михнюк, Р. Юдаков и Д. Рязанов - по приглашению Самарского Союза Молодежи (ССМ) побывали в областном центре на встрече за круглым столом с депутатами СГД, где были подведены итоги мероприятия. Ребята сформулировали рекомендации в адрес Думы и Правительства с целью обратить внимание стоящих у власти на проблемы в молодежной среде.

   Председатель ССМ Р.А. Воробьева, оказывавшая поддержку борским участникам проекта, предложила уже в следующем году провести фестиваль здоровья в Борском районе - с привлечением представителей областных общественных организаций и гостей из других муниципальных образований.

   По материалам проекта "Молодежный дозор" в свет вышел сборник, в который вошли в том числе информация и фотографии, представленные нашим районом. Остается назвать фамилии остальных борских участников мероприятия. Это И. Назаренко, А. Герасименко, Р. Туфатулина, Е. Фащенко, Г. Бикулова, О. Якунина, В. Копьева.

На снимке слева направо: Д.Рязанов, А.Михнюк, О Коваль, Р.Юдаков.

 Татьяна ГОРБУНОВА

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube