архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество Не остались в стороне
МТС - оператор мобильной связи

11.02.2023
Просмотров: 144, комментариев: 0

Не остались в стороне

 Акции по сбору гуманитарной помощи участникам СВО регулярно проходят на территории нашей области. Продукты, средства личной гигиены, теплые носки, перчатки и многое другое отправляются нашим бойцам из разных пунктов сбора.

 К общему доброму делу подключаются общественные организации, трудовые коллективы и неравнодушные граждане. Значительная часть из последних - пожилые люди. Они приносят немного: пакет крупы, банку тушенки, несколько пар носков. Все это отдают со словами «хотим помочь чем можем».

С такими же словами к сбору помощи присоединились и получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 2 муниципального района Борский АНО «ЦСОН Южного округа».

Откликнувшись на призыв о помощи, они смогли собрать денежные средства, и при поддержке социальных работников Н.О. Миловой, Н.П. Митрофановой, М.А. Раскиной, Г.В. Ермановой, Г.А. Аношиной, В.П. Кожевниковой, С.А. Ерохиной были закуплены продукты питания, медикаменты, термобелье, средства гигиены - вещи, которые, несомненно, пригодятся нашим бойцам. Собранная посылка была доставлена в пункт сбора гуманитарной помощи в Спортивно-досуговом центре «Виктория».

- Всего из числа получателей нашего отделения на призыв о помощи откликнулось 38 человек - это жители сёл Борское, Гостевка, Широченка, - говорит Н.П. Митрофанова.

 Их помощь была хоть и небольшая, но от чистого сердца. И мы хотим выразить свою признательность и благодарность за то, что они не остались в стороне, что  переживают, болеют душой за наших защитников и стараются  поддержать чем могут.

 

Н.П. Митрофанова, социальный работник отделения № 2 м.р. Борский

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube