архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество О возможности получения грантов
МТС - оператор мобильной связи

22.05.2021
Просмотров: 338, комментариев: 0

О возможности получения грантов

 13 мая в режиме видеоконференции состоялся областной семинар по вопросам социального проектирования и участия муниципальных образований в конкурсах на выделение грантов федерального и регионального уровней. Мероприятие прошло в рамках регионального проекта «Добрые новости» партии «Единая Россия».

 Целью его проведения является поиск и популяризация положительных примеров социально-активного поведения, позитивных информационных поводов в различных сферах жизни и деятельности; профилактика социально-значимых проблем; демонстрация положительного опыта реализации социальной политики в Российской Федерации, а также стимулирование гражданской активности подростков путем вовлечения их в практику социально активной деятельности.

Участниками «Добрых новостей» могут стать федеральные, региональные и муниципальные, студенческие и корпоративные СМИ, журналисты, блогеры, рекламные и PR-агентства, корпоративные PR- и пресс-службы, общественные организации, физические и юридические лица, занимающиеся распространением положительного опыта реализации благотворительных проектов и программ, активные пользователи сети Интернет (социальные сети, каналы, журналы и т.д.).

Подключение к видеоконференции прошло в здании Борской межпоселенческой библиотеки. К участию в мероприятии присоединились представители организаций и учреждений района.

На семинаре выступили руководитель регионального исполнительного комитета Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» И.Н. Кочуева, заместитель руководителя регионального исполнительного комитета И.А. Жичкина, директор регионального благотворительного фонда «Самарская Губерния» Т.Н. Акимова и главный врач ГБУЗ «Самарский областной центр медицинской профилактики» А.В. Муравец.

На конференции выступающие поднимали вопросы, касающиеся видов государственной поддержки и льгот некоммерческому сектору; видов поддержки некоммерческих организаций крупными негосударственными фондами; оценки грантовых заявок; а также взаимодействия партии с некоммерческими организациями в Самарской области в рамках реализации партийных проектов и проведения конкурсов и форума социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости».

Елена Долгих

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube