архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Одаренным и талантливым
МТС - оператор мобильной связи

12.08.2020
Просмотров: 422, комментариев: 0

Одаренным и талантливым

  В понедельник  в торжественной обстановке Э.В. Ардабьев поздравил выпускников-медалистов 11-х классов и профессиональных образовательных учреждений, которые за время обучения показали отличные результаты не только в учебе, но и добились успехов в области спорта, патриотических и других мероприятиях различного уровня. Поздравления принимали 26 девушек и юношей.

  Девяти медалистам школ Э.В. Ардабьев вручил медали «За особые успехи в учебе», памятные часы от Губернатора Самарской области, почетные грамоты главы района, денежное вознаграждение (МП «Одаренные и талантливые дети Борского района»). Их получили Я. Николаева, Е. Проскурякова, М. Романенко, А. Тарасова, Е. Турушкова, В. Черных из Борской СОШ № 1; А. Кубашева, Н. Долина из Н-Кутулукской СОШ и И. Афанасьева из Борской СОШ № 2.

Трое выпускников школ, набравшие 90 и более баллов по итогам ЕГЭ также получили почетные грамоты главы района и денежную премию.

Почетных грамот главы Борского района и денежного вознаграждения были удостоены три выпускницы учреждений   СПО. Им вручены дипломы особого образца.

Благодарственные письма и денежное вознаграждение вручены 18 выпускникам, отличившихся в спортивных соревнованиях, патриотической деятельности, конкурсах разного уровня. Глава района лично поблагодарил родителей за достойное воспитание своих детей. Молодым людям, вступающим во взрослую жизнь, глава района пожелал также успешно учиться в выбранных вузах, стать хорошими специалистами и найти применение своим знаниям, занимаясь любимым делом.

Татьяна Горбунова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube