архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Одержали первую победу
МТС - оператор мобильной связи

29.06.2019
Просмотров: 667, комментариев: 0

Одержали первую победу

 Всем выпускникам школ, успешно выдержавшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые оценки "отлично" по всем предметам, традиционно вручаются медали "За особые успехи в учении". Во вторник Глава Борского района Э.В.Ардабьев в торжественной обстановке в здании районной администрации поздравил с окончанием школы и вручил заслуженные медали выпускникам БСОШ №1 и БСОШ№2, проявившим выдающиеся способности и успехи в освоении школьных дисциплин и добившимся впечатляющих результатов в науке, спорте, творчестве.

- Сегодня по поручению Д.И.Азарова, губернатора Самарской области, мне выпала почетная миссия - вручить медали и губернаторские подарки нашим выпускникам, - обратился к присутствующим ребятам, их родителям и директорам учебных заведений Э.В.Ардабьев. - Они "ковались" не один год. На протяжении 11 лет вы доказывали свою состоятельность, подтверждали свои знания. Вы с честью прошли главное испытание на пороге взрослый жизни - сдачу Единого Государственного Экзамена. Рад, что все девять выпускников, претендовавших на медаль,  ее получат. Уверен, что вы, дорогие ребята, добьетесь всего, что запланируете. Ваши педагоги дали вам прочные знания. А родители будут так же поддерживать все ваши начинания во взрослой жизни, как и в школьные годы.

Под аплодисменты присутствующих руководитель муниципалитета вручил медали выпускникам БСОШ №1 - Веронике Зениной, Антону Сенокосову, Татьяне Карпуниной, Кристине Русаковой, и БСОШ№2 - Дарье Золотухиной, Ивану Князькину, Ирине Коростиной. Еще две выпускницы - Алена Милова (БСОШ №2) и Юлия Чернышова (БСОШ №1) - получат свои медали в Самаре на торжественном мероприятии, где вручение будут проводить губернатор и министр образования и науки Самарской области.

 Тем не менее, слова поздравлений были адресованы всем медалистам. У каждого из них Глава района поинтересовался о дальнейших планах. Как оказалось, они разные. Но свою первую взрослую победу эти ребята уже одержали.

Э.В.Ардабьев особо отметил и то, что знания и  энергия таких молодых людей нужны как губернии в целом, так и Борскому району в частности, и выразил надежду, что каждый из них найдет дело по душе, будет востребован на рынке труда, работая на благо родной земли.

 

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube