архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество “Осенний калейдоскоп”
МТС - оператор мобильной связи

14.09.2022
Просмотров: 395, комментариев: 0

“Осенний калейдоскоп”

Н.И. Пронина, Н.А. Шапошникова, В.М. Кудрявкина, Т.А. Глушкова
 

  Осень - это не только пожелтевшая листва, тихонько опадающая на землю, шуршащая под ногами сплошным ковром. И не только первые холода и затяжные дожди. Прежде всего, это пора пожинать плоды своего упорного труда. Это время сбора урожая.

   Позади трудовые будни в полях, садах и огородах. Закрома набиты запасами к долгой зиме, это ли не повод для радости? Вот и для членов районных организаций, Совета ветеранов и Общества инвалидов, праздник урожая - один из самых любимых.

Все лето они провели в огороде на грядках, в лесу и на поле, а теперь можно и отдохнуть и отпраздновать это событие.

Участники организаций собрались на торжество не только чтобы похвастаться выращенным урожаем, но и продемонстрировать свое умение превратить его в маленькое произведение искусства.

Конкурс на лучшую поделку из даров осени собрал много желающих. К состязанию присоединились С. Долгих, Г.Гоц, В. Ненашева, Л. Требунских, Н. Боганова, Н. Никитина, Н. Колаева и другие. Они на полную включили свою смекалку и воображение.

Так что на суд жюри предстали самые разнообразные творения. Это и фруктовые, овощные зверушки, и целые фруктовые, овощные композиции, и маленькие корзиночки-патиссончики, доверху заполненные сочными, свежими ягодами,-  всего не перечесть.

В творческом «съедобном» конкурсе царило такое разнообразие блюд, что сложно было определить победителя. Но все же результаты распределились так. Первое место досталось В.В. Недзельской, второе - Т.С. Источниковой, а третье - Н.А. Шапошниковой. Им торжественно вручили небольшие подарки.

А затем все блюда отправились на столы для угощения. Во время праздника гостям не пришлось скучать. Незаменимая ведущая мероприятий Н.И. Пронина подготовила для всех развлекательную программу - загадки и стихи на тему овощей. А еще много пели.

Встреча стала отличным способом провести время в теплой дружеской компании, поделиться друг с другом хорошим настроением и получить заряд положительных эмоций и праздничного настроения.

 

Елена Долгих

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube