архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество Памятная медаль за плодотворную работу
МТС - оператор мобильной связи

29.06.2016
Просмотров: 1073, комментариев: 0

Памятная медаль за плодотворную работу

    В минувшую субботу Борский район с рабочим визитом посетил И.В.Станкевич - Герой России, председатель Самарской областной общественной организации "Герои отечества" и регионального отделения Российского исторического общества, исполняющий полномочия секретаря регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

   В своем выступлении на митинге, посвященном 75-ой годовщине начала Великой Отечественной войны, Игорь Валентинович отметил, что наш народ с честью вынес это тяжелое испытание, и вклад Куйбышевской области в победу был значительным:

- Пять лет назад было принято решение о создании медали в память о параде 7 ноября 1941 года, когда с площади Куйбышева уходили войска на фронт, показав всю мощь и величие русского народа. Мы верны памяти наших предков, и здесь, в Борском районе, прекрасно организовано юношеское патриотическое движение. Сегодня эту памятную медаль  я хочу вручить А.А.Горбанюку, тренеру-преподавателю спортивного клуба "Соратник" за плодотворную работу по воспитанию молодежи.

И.В.Станкевич отметил, что подобные медали, а также почетный знак "Куйбышев - запасная столица. 75 лет" получат десятки тысяч участников Великой Отечественной войны и те, кто занимается патриотическим воспитанием. По словам Игоря Валентиновича, такие митинги памяти, как в Борском, обязательно должны проводиться, чтобы дети и подростки чтили историю своей родины.

В этот же день в районной администрации прошла встреча с руководством района, главами сельских поселений и активом местного отделения партии "Единая Россия". На повестке дня стояли вопросы организации партийной работы в Борском районе, взаимодействие с населением и, в частности, с молодежью, пути развития совместной деятельности с организациями, поддерживающими ветеранов и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Кроме того обсуждались организационные вопросы по подготовке к выборам, которые состоятся 18 сентября.

Отдельно И.В.Станкевич поблагодарил Борский район за качественное проведение предварительного голосования, а жителей - за поддержку и доверие партии.

На фото: И.В.Станкевич вручает медаль и памятный подарок А.А.Горбанюку.

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube