архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Победный май
МТС - оператор мобильной связи

14.05.2013
Просмотров: 1613, комментариев: 0

Победный май

Победный май

 В каждой семье были или есть ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети фронта. Есть любящие их потомки, которые переняли и перенимают патриотические и семейные традиции. Есть самый высокий смысл - спасенная страна, ее народ, ее будущее.

Центр в Борском весь день был полон людей. В 11 часов на Аллее Славы состоялось возложение цветов к Вечному Огню и Монументу Славы, к памятнику без вести пропавшим и монументу в честь женщин Великой Отечественной - тружениц, матерей, жен. Пришли с цветами представители всех учреждений и предприятий Борского.

Здесь же состоялось чествование дорогих ветеранов - участников войны. Они - истинные герои, не давшие закончиться истории государства с его многострадальным народом.

Замечательные концертные программы звучали и днем, и вечером. Все наши борские вокалисты и коллективы, а также приехавшие разделить с нами торжество (В. Кузнецов из Ухты, Ирина Старкова и духовой оркестр "Меридиан") исполняли произведения на особом подъеме.

Организация праздника, по всеобщему признанию, была удачно продумана и устроена, все участники подготовки и проведения, а это администрации и Собрания представителей района и поселения, управление культуры и РДК, военкомат, БСОШ №1, отдел полиции, другие учреждения в рамках поручений оргкомитета,  индивидуальные предприниматели успешно реализовали задуманное.

Венчал широкую праздничную программу большой салют, а затем - дискотека.

Ирина БОЛЬШАКОВА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube