архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Почтамт стоит на первой позиции
МТС - оператор мобильной связи

13.07.2013
Просмотров: 1415, комментариев: 0

Почтамт стоит на первой позиции



В связи с профессиональным праздником 12 июля ряд работников, как и каждый год,  поощрен за серьезное отношение к труду и высокие производственные показатели.

Почетной грамотой Губернатора Самарской области награждена Г.В. Голева - почтальон отдела почтовой связи пос. Новоборский, почетными грамотами ФГУП - И.Л. Осокина и Н.В. Сенина, благодарностями ФГУП "Почта России" отмечены А.В. Морозова, В.Г. Горбунова, Е.М. Филипова, Л.И. Долгова, С.Б. Немчинов, Н.И. Крылова.

В числе работников почтамта, имеющих отраслевые поощрения, - Галина Александровна Аксенова,

трудящаяся оператором на участке обработки информации. На этом отделе - лежат высокая ответственность и серьезные задачи: очень оперативно обрабатывать всю информацию (которая все время возрастает в связи с увеличением количества услуг, предоставляемых "Почтой России") с тем, чтобы незамедлительно отправлялись и обрабатывались все коммунальные и иные платежи, денежные переводы, включая данные всех почтовых отделений. Часто из-за ответственных задач объем информации не позволяет завершать рабочий день по звонку. Операторы тогда задерживаются, причем до выполнения полного объема. От Галины Александровны, говорит начальник отдела обработки информации Е.И. Брыксина, никогда не услышишь отказа, как и во всей работе в целом. Молодая женщина - очень трудоспособная и ответственная, работает без сбоев и промахов. При этом обладает ровным характером, всегда мила и общительна.

В этом году Галина Александровна закончила с отличием Самарский техникум связи без отрыва от производства, тем самым подтвердив свою направленность на повышение профессионального уровня. Почтамт по праву гордится таким сотрудником, а Управление УФМС Самарской области, встречая такое серьезное отношение своих кадров, компенсирует значительную часть стоимости обучения.

 

Ирина БОЛЬШАКОВА.

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube