архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество Помочь тем, кому это необходимо
МТС - оператор мобильной связи

12.09.2018
Просмотров: 750, комментариев: 0

Помочь тем, кому это необходимо

 В общественной  приемной «Единой России» муниципального района Борский Самарской области прошла  акция «Собери ребенка в школу»

Традиционная августовская акция «Собери ребенка в школу» прошла  в общественных приемных Председателя «Единой России» Д. А.Медведева. Цель акции - не только помочь малообеспеченным и многодетным семьям обеспечить детей необходимыми учебниками и вещами, которые могут пригодиться детям в школе, но и предупредить проблемы, возникающие при подготовке к новому учебному году.

«Собери ребенка в школу» - одна из акций, которую организует Партия «Единая Россия». Многие жители губернии принимают в ней участие - партийцы, сторонники Партии, депутаты, молодогвардейцы. Благодаря этому в муниципалитетах области оказывается помощь малоимущим, многодетным семьям. Наша задача помочь подготовиться к 1 сентября всем тем, у кого, возможно, не хватает средств из-за трудной жизненной ситуации», - говорит Секретарь Самарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», первый заместитель председателя Самарской Губернской Думы Е.И. Кузьмичева.

Не осталось в стороне и местное отделение Партии «Единая Россия» муниципального района Борский Самарской области. Ежегодно на территории нашего муниципалитета эта акция проходит организованно, собирая немало участников. Работа начинается с выявления семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, многодетных семей, безработных женщин, занятых уходом и воспитанием детей инвалидов, и оказании им адресной помощи. Руководством Партии «Единая Россия» и членами местного политического совета осуществляется сбор средств, направляемый на приобретение необходимых товаров, которые могут пригодиться детям в школе. В этом году это стали наборы канцелярских принадлежностей и портфели.

С.В.Уйбо, руководитель местного исполнительного комитета местного отделения Партии «Единая Россия» муниципального района Борский Самарской области

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube