архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Поможем вместе
МТС - оператор мобильной связи

02.04.2016
Просмотров: 1145, комментариев: 0

Поможем вместе

  С 24 марта Дом молодежных организаций совместно с центром "Семья" и при поддержке администрации Борского района начал благотворительную акцию "Поможем вместе!"

  Она нацелена на оказание помощи многодетным семьям и заключается в сборе вещей, моющих и чистящих средств гигиены, продуктов питания. Принять в ней участие может любой борчанин, ведь маленькая помощь от каждого в конечном итоге может стать колоссальной поддержкой для тех, кому это на самом деле необходимо.

Как и в прошлом году, сбор помощи будет осуществляться в ДМО, а затем совместно с центром "Семья" определятся семьи, в которые она будет направлена.

Это действительно нужное и важное мероприятие уже нашло положительные отзывы и поддержку у тех, на привлечение кого оно рассчитано. Люди охотно оказывают посильную поддержку тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, либо в чем-то нуждается. По мнению организаторов, участвуя в подобных акциях, мы проявляем свою человечность, добросердечность и сострадание. Ведь когда нам хорошо, кажется, что хорошо всем. Но есть люди, которые очень ждут нашей помощи, и от нее иногда зависит очень многое. Мы не замечаем этих людей, но они рядом. И порой им не к кому обратиться за поддержкой. Подарить им кусочек нашего благополучия не так сложно, но для них - неоценимо.

Акция продлится до конца мая. Для самых активных участников организаторы подготовят дипломы с благодарностями за проявление активной гражданской позиции в социально-значимой акции.

Предметы благотворительной помощи уже принимаются в ДМО. Давайте совместными усилиями ко Дню защиты детей сделаем настоящий праздник и порадуем маленьких граждан нашего района и поможем их семьям.

 

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube