архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Общество Преданные своему делу
МТС - оператор мобильной связи

08.06.2022
Просмотров: 291, комментариев: 0

Преданные своему делу

  День социального работника - это праздник, который свидетельствует о признании и значимости труда тех, кто помогает нуждающимся, опекает слабых и беззащитных. Профессия социального работника - одна из самых гуманных и востребованных. И в преддверии этого значимого события все, кто причастен к празднику, собрались на праздничном торжестве в Доме молодежных организаций.

  В адрес социальных работников прозвучало немало добрых слов, поздравлений и благодарностей за их гуманный, нелегкий труд, за теплоту сердец, которую они щедро дарят своим подопечным. С приветственными словами и добрыми пожеланиями к собравшимся обратились глава муниципального района Борский Э.В. Ардабьев, начальник территориального отдела Южного округа С.И. Елхимова, начальник Главного управления социальной защиты населения Южного округа С.А. Овчинников, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Южного округа Е.А. Малюгина и директор Центра социального обслуживания населения Южного округа А.Н. Бабнищев.

Конечно же, не обошлось в этот день и без чествования наиболее отличившихся работников социальной сферы. В торжественной обстановке им вручили награды разных уровней, почетные грамоты и благодарности за их многолетний добросовестный труд, профессионализм и значительный личный вклад в развитие системы социальной защиты.

На праздничной церемонии вручили также особую награду-диплом «Лучшего социального работника 2021 года». Им стала социальный работник отделения социального обслуживания на дому Валентина Петровна Бледнова.

Букеты цветов, громкая музыка, широкие улыбки и смех - эти яркие моменты надолго запомнятся собравшимся. Особым подарком для виновников торжества стал праздничный концерт, на котором выступили творческие коллективы, певцы, исполнители нашего района. Их выступления, песни, танцы, акробатические номера никого не оставили равнодушными, добавив живую искорку и душевность торжественному мероприятию.

Елена Долгих

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube