архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество Программа признана одной из лучших
МТС - оператор мобильной связи

23.01.2016
Просмотров: 1201, комментариев: 0

Программа признана одной из лучших

М.А. Елисеева - педагог ДДТ "Гармония", руководитель детской телестудии "Бриз" - на днях стала победителем социально-педагогической номинации областного конкурса дополнительных общеобразовательных программ нового поколения, учрежденного Министерством образования и науки Самарской области.

   В нем приняли участие 65 педагогических работников из 37 образовательных учреждений одиннадцати образовательных округов области. На заочный этап были представлены 56 дополнительных общеобразовательных программ в пяти номинациях. В очный этап конкурса вышел 21 участник.

Необходимо отметить, что Мария Анатольевна вначале со своей программой победила на окружном этапе конкурса и на областном защищала не только честь нашего района, но и всего Юго-Восточного образовательного округа.

В числе главных целей конкурса - обновление содержания и технологического обеспечения дополнительного образования детей в соответствии с современными тенденциями развития системы дополнительного образования. Соответственно, от каждого участника потребовалось немало усилий, чтобы должным образом представить свой накопленный опыт, а также компетентно ответить на интересующие вопросы комиссии.

- Конкуренция была очень высокая, - рассказывает М.А. Елисеева. - В моей номинации были сильные соперники - педагоги Безенчукского и Хворостянского районов. Поэтому до объявления результатов я не была  уверена в том, что победу присудят именно мне. В своей презентации я рассказывала о программе работы детской телестудии "Бриз", наших достижениях, целях, которых добиваемся вместе с ребятами. Все это сопровождалось видеодемонстрацией. В итоге меня наградили дипломом первой степени, признав мою программу одной из лучших.

Результатом наша землячка, конечно, удовлетворена. Так же, как и те, кто ее поддерживал на пути к достижению этой цели.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube