архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество С наступающим!
МТС - оператор мобильной связи

29.12.2012
Просмотров: 1452, комментариев: 0

С наступающим!

 Уважаемые соотечественники!
Дорогие жители Самарской области!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2013 годом!

Этот всеми любимый праздник несет нам радость, надежду на лучшее, объединяет нас в любви к родным и близким, к стране, в которой мы живем и трудимся, к своей малой родине.
Накануне Нового года принято оценивать год уходящий. Он был непростым, но для нашей страны и Самарской области 2012 год был годом созидания. Он показал, как необходимы стабильность, общественное согласие и сплоченность.
Знаковым событием для нашего региона стало включение Самары в список городов, которые в 2018 году примут матчи Чемпионата мира по футболу. Подготовка к этому грандиозному спортивному празднику ставит перед всеми нами сложные и амбициозные задачи самого высокого - мирового уровня.
В уходящем году свой достойный вклад в развитие региона внесли работники всех отраслей экономики и социальной сферы, научная и творческая интеллигенция, ветераны и молодежь.
В Новый год мы вступаем с новыми надеждами, ожиданиями, планами.
Дорогие друзья! Пусть сбудутся ваши мечты и самые светлые желания! Пусть в каждом доме, в каждой семье будут душевный покой и достаток!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!
С Новым годом!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин  


 


Уважаемые жители и гости Борского района!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!


Этого события всегда ждут с нетерпением, подводя итоги году прошедшему и мечтая о лучшем будущем. Новый год - это праздник, который был и остается символом добра и надежд. И потому мы надеемся, что наши общие усилия принесут в будущем только благополучие Борскому району и всей нашей стране. Будем вдохновенно трудиться, чтобы все намеченное получилось, а задуманное - сбылось. И пусть в наступающем году в каждый дом приходят достаток, уют и душевный покой.

Успех и радость от прожитого дня сопутствуют вам не только в новогоднюю ночь, но и всю жизнь!
Желаю, чтобы в вашу жизнь пришло волшебство!

Пусть под звон бокалов все загаданные желания обязательно сбудутся, новый год станет временем новых успехов и начинаний, а достойные события года минувшего обретут новое счастливое развитие.

С Новым годом!


Глава муниципального района Борский Э.В. Ардабьев

 



 Дорогие борчане!
Примите самые искренние и теплыепоздравления с наступающим Новым годом и 
Рождеством Христовым!


Приближаются самые любимые и долгожданные праздники, в преддверии которых большинство людей подводят итоги уходящего года и строят планы на будущее.
Пусть наступающий 2013 год оправдает ваши ожидания стабильности и перемен к лучшему, порадует приятными сюрпризами, подарит покой и умиротворение, откроет новые перспективы.
Желаю Вам здоровья и бодрости, в семье - спокойствия, атмосферы добра и гармонии, в работе - благополучия и коллективного единства!


Глава администрации муниципального района Борский С.Г. Сучков



 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube