архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Общество С верой в самое лучшее
МТС - оператор мобильной связи

26.01.2022
Просмотров: 521, комментариев: 0

С верой в самое лучшее

  В отделении социальной реабилитации всегда светло, радостно и очень уютно. Потому что здесь работают замечательные люди, понимающие, что больше всего нужно их подопечным.

  Небольшой коллектив добросовестно выполняет свои обязанности. У каждого здесь - своя особенная роль, но при этом все они сводятся к выполнению главной задачи - оказанию помощи людям, получателям социальных услуг. Трудотерапевт В.В. Никитина обучает пенсионеров компьютерной грамотности, а еще ведет творческий кружок, участники которого с удовольствием делают кукол и мастерят поделки.

Инструктор по физической культуре Р.А. Евдокименко помимо лечебной физкультуры делает для своих подопечных приятные и полезные сюрпризы, прогулки здоровья с помощью скандинавской ходьбы. А в сложной ситуации посетители всегда знают, что могут обратиться к Ю.М. Григорьевой, специалисту по социальной работе, и психологу Н.В. Петровой.

Ну и как здесь можно обойтись без радости и веселья, которые гости получают благодаря жизнерадостной Е.Н. Чуваткиной, культорганизатору отделения.

Вот и в этот раз подопечные отделения смогли получить заряд бодрости на задорных крещенских посиделках. На празднике, проведенном совместными силами сотрудников под руководством заведующей Т.С. Поляковой, гостей ждали забавное представление, веселые песни, танцы и частушки.

Посиделки вышли не просто душевным и теплыми, но и волшебными. Ведь развлечь гостей на праздник пришли сказочные герои. Посетители с удовольствием посмотрели праздничное выступление, разгадывали загадки и участвовали в конкурсах.

Завершилось мероприятие дружеским чаепитием, оставив за собой радостное послевкусие и яркие воспоминания.

- Я очень давно сюда хожу,  и каждый раз получаю массу положительных эмоций, - рассказывает Лилия Владимировна Сагалаева, одна из гостей праздника. - Здесь столько всего замечательного, мы, можно сказать, здесь выздоравливаем, получаем заряд бодрости.

Сам праздник получился очень добрым и чудесным. Мне  хотелось бы,  чтобы больше людей знали о таком замечательном месте, где работают такие отзывчивые специалисты, и посещали его.

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube